Sortie de bain Sculpture monumentale en marbre blanc Signée et datée « Albert AUBLET 1930 » H : 153 cm ; Base : 82,5 x 75,5 cm (Restauration à l’index de la main droite et au bout de l’orteil du pied droit) Provenance : Parc d’une institution de Neuilly-sur-Seine