Soupault Ph. / Alexeieff Al. Chant du Prince Igor Rolle, Suisse, Paul Eynard, 1950. Un volume in-4 sous chemise et emboîtage. Reliure d'éditeur. (Parfait état de conservation). Ft, justificatif du tirage, frontispice, t, 25 p, 69 pp. illustrées de hors texte et in texte à l'eau forte couleur de l'Alexandre Alexeieff. Exemplaire N205, un des 230 sur arches. (Très belle version française enrichie d'un texte du grand artiste surréaliste Philippe Soupault). Estimation