Spazierstock Elfenbein Ende 19. Jh., konisch zulaufender, hoher Knauf mit kugeligem Abschluss aus Elfenbein, plastisch aufgelegtes Monogramm AS, geschnitzte Bordüre in Form eines Gürtels, Schuss aus Malakkarohr, Eisenzwinge, Altersspuren, H 86 cm. BITTE BEACHTEN: VERSAND ERFOLGT NUR INNERHALB DER EU – SHIPPING TO THE EU MEMBER COUNTRIES ONLY.