Spiegel mit Leuchterarmen im Louis-XV-Stil, 19. Jh., Bronze, vergoldet, Spiegelglas (ergänzt), oblonge, passig geschweifte Rahmung, 4 seitl. entspringende Leuchterarme, überformt von plastischem Blatt- u. Blütendekor, montiert auf einen weißen Marmorsockel, Vergoldung ber., 46,5 x 37 x 17 cm