Spiegel, um 1920, Rahmen Holz/Stuck, silberfarben gefasst, Kopf mit Blumenschnitzerei, Spiegelplatte mit Facettenschliff, altersbedingte Blindstellen, z.T. best., ca. 121x83x4 cm