CHINA, 18./19.Jh.
D. 7,2 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1950 und 1987 gesammelt - Wenige sehr kleine Bestoßungen
CHINA, 18./19.Jh.
D. 7,2 cm