Schaumstoffobjekt.
Weiße Farbe über Schaumstoff, vernäht in Holzkasten. 1977. 780 x 500 x 112 mm. Verso signiert, datiert u. mit der Nummer "ASW77/009" versehen.
Aus dem Nachlass des Künstlers. - Der Farbauftrag leicht aufgefrischt. [43032
Schaumstoffobjekt.