Schaumstoffobjekt.
Weiße Farbe über Schaumstoff, vernäht, in Holzkasten. 1976. 730 x 1550 x 130 mm. Verso signiert, datiert u. mit Widmung versehen.
Geschenk des Künstlers an seine Ehefrau Ludmilla. - Der Farbauftrag leicht aufgefrischt. [43032
Schaumstoffobjekt.