(St.Ulrich, Gröden, 1936 geb.) "Wolkenstein besucht Sabine Jäger" handsigniert Markus, Radierung in Sepiabraun, 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 35,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt