(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert: H. Staudacher., datiert: (19)90, bezeichnet: gemalt in Millstatt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 2.000