(St. Urban 1923 geb.) Rauf und Runter, signiert: H Staudacher, datiert: (19)78, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 61,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000 Wir danken Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.