Rechts unten bezeichnet "Gez. v. J. Henning", links bezeichnet "in Stahl gestochen von J. Hausheer aus der Schweiz", mit Bezeichnung der Kirchen, Stadtteile usw. Darstellung 17 x 52 cm, im hochwertigen Passepartout, hinter Glas im eleganten Rahmen 41 x 103 cm.