STAMPE - MAINOTTO, Pietro e Francesco BARETTA. Giurisprudenza , acquaforte a pieni margini incorniciata, sec.XVIII, 340 x 410mm; e un'altra stampa raffigurante scena festiva campestre incisa da Innocente Alessandri (2)