STAR : Partie de service en porcelaine émaillée à décor imprimé vert et rehauts d'or, comprenant 2 plats ronds, 1 compotier, 1 pot à lait, 12 tasses et sous-tasses et 12 assiettes à dessert, marqué dessous (en l'état).