Stefano Calisti (1958 Macerata)
'...spesso ripenso a quel giorno...', Acryl und Strukturgewebe auf Leinwand, 75 cm x 150 cm, signiert, verso signiert, betitelt, Zertifikat anbei, Provenienz: Art Center Galerie Berlin Stefano Calisti (1958 Macerata) '...spesso ripenso a quel giorno...', acrylic and textured fabric on canvas, 75 cm x 150 cm, signed, signed on verso, titled, certificate enclosed, Provenance: Art Center Galerie Berlin