(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt Köck-Hütte bei Anger/ Stmk., handsigniert datiert Klara Scholler 90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passpartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis