Insgesamt 30 Tafeln mit sämtlichen Details zu Kutschen, Wagen oder Schlitten, vermutlich Ende 19. Jhdt. Alte Halbleinenbindung, der Rücken bezeichnet "Rausch, Stellmacher und Wagenbau". Selten. Zustand: II - Fragen zum Los?