STERLÉ Bague en platine (950 millièmes) figurant une fleur stylisée, centrée d'un diamant carré de 0,70 carat environ, les pétales en V soulignés de petits diamants ronds taille brillant épaulés de diamants baguettes, l'anneau texturé pour évoquer la tige de la fleur. Signée Sterlé, Paris et numérotée. Poids brut : 6,1 g