Auction archive: Lot number 050 219

Steuergerät 'TS 45', 1964

€180 - €200
ca. US$233 - US$259

Steuergerät 'TS 45', 1964

€180 - €200
ca. US$233 - US$259

TS 45 Steuergerät (Empfänger/Verstärker); 2 Lautsprecherboxen. Braun AG, Frankfurt am Main. Metall, hellgrau/ alufarben. Bez.: Braun, TS 45. Braun+Design Collection 40 Jahre Braun Design - 1955 bis 1995, S. 70, 73. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Abb. Deutsches Nachkriegsdesign und Modernes Design Elektrogeräte

27 Nov 2004
Quittenbaum Kunstauktionen
Theresienstr. 60
info@quittenbaum.de
+49 (0)89 273702125
+49 (0)89 273702122

27 Nov 2004
Quittenbaum Kunstauktionen
Theresienstr. 60
info@quittenbaum.de
+49 (0)89 273702125
+49 (0)89 273702122