Steve HIETT (Né en 1941) Trash 2005 Tirage couleur monté sur aluminium Signé, numéroté et daté au verso Edition de 5 exemplaires Hauteur : 74 Largeur : 99 cm Provenance : A. Galerie, Paris Commentaire : C-PRINT MOUNTED ON ALUMINIUM ; SIGNED, NUMBERED AND DATED ON VERSO ; EDITION OF 5