Herrschaftlicher Adler mit geschlossenen Flügeln. Die Füße je mit einem Befestigungsloch. Bronzevollguß mit schöner hellbrauner Patina. Intakt. Höhe 4,3 cm. Provenienz: Aus Münchner Privatsammlung. Zustand: II Fragen zum Los?