Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 1981
58,5 x 48,5cm,R.
"Germat", 1974. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten signiert, datiert und nummeriert 4/100 sowie betitelt.
Angst, 166.
58,5 x 48,5cm,R.
Angst, 166.