Strozynski, Ursula (geb. 1954 in Dingelstädt/Eichsfeld, lebt in Berlin) Museumsinsel Radierung, 1986, 335 x 303 , sign., dat., num. (70/110), betitelt. In ein flexibles Passepartout montiert. (2908)