TIBET, ca. 15.Jh.
H. 19,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Stuttgarter Privatsammlung, erworben bei Schoettle Ostasiatica 1967 - Berieben
TIBET, ca. 15.Jh.
H. 19,5 cm