Stuttgart 1839 - München 1909
53 x 63 cm
Vor dem Bauernhaus. Eine Bäuerin beim Füttern der Hühner. Öl/Lwd., unten rechts signiert und bezeichnet München.
Stuttgart 1839 - München 1909
53 x 63 cm