Stuttgart, 1935 - Scholderup bei Schleswig, 2000
76 x 59cm,o.R.
Ohne Titel, 1987. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 45/55. Blattgröße: 90,5 x 70 cm;
76 x 59cm,o.R.