POTS AND PANS, 2004 Huile sur toile 167,5 x 228,5 cm - 66 x 90 in. Un certificat d'authenticité de Mathew Priyanka, Directeur de la galerie Aicon, sera remis à l'acquéreur Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Aicon Gallery, New York - Collection Arnaud Sarrade - Vente Sotheby's Londres du 17 octobre 2008 - Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire