SUITE DE CINQ SOCLES en bois naturel, montés sur quatre et trois pieds, de formes diverses, l'un à décor floral ajouré. Chin, XIXe-XXe siècles. A GROUP OF FIVE WOOD STANDS, CHINA, 19TH-20TH CENTURY. DIAM. (UTILE MAX) 9 CM (3 9/16 IN.) 200-400