SUITE DE QUATRE CHAUFFEUSES D'EPOQUE RESTAURATION
SUITE DE QUATRE CHAUFFEUSES D'EPOQUE RESTAURATION En acajou et placage d'acajou, le dossier flanqué de cols de cygne, reposant sur des pieds arrières en sabre, deux chauffeuses garnies de tissu satiné bleu galonné, les deux autres garnies de tissu à rayures blanches et vertes Hauteur: 83 cm. (32 5/8 in.), Largeur: 48 cm. (18¾ in.) (4)