Auction archive: Lot number 45

€800 - €1,200
ca. US$930 - US$1,395

€800 - €1,200
ca. US$930 - US$1,395

Suite de quatre salerons doubles en argent reposant sur des pieds sabots, sept réceptacles en vermeil Poinçon de maître orfèvre H.A. Paris, 1789 Deux réceptacles postérieurs portant le poinçon Minerve Poids total : 1,582 Kg

20 Oct 2020
Aguttes
Aguttes Neuilly

20 Oct 2020
Aguttes
Aguttes Neuilly