SUITE DE SIX CHAISES DE STYLE REGENCE En bois doré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, croisillons et coquilles, les pieds réunis par une entretoise en X, garniture de velours bleu nuit à décor de fleurs polychromes ; état d'usage Hauteur : 100 Largeur : 52 Profondeur : 41,50 cm Commentaire : Six Régence style chairs