Suite de trois pieds de lampe en bois sculpté, doré et laqué. Le fût à colonne à cannelures terminé par un chapiteau corinthien, la base moulurée - Colonnes et chapiteaux du XVIIIe siècle (base postérieure) Haut. 56.5 cm