SUIVEUR DE JOSEPH WERMER La lapidation d'Orphée gouache rehaussée d'or et de gomme arabique sur vélin 22 x 26,5 cm. (8 5/8 x 10 ½ in.), ovale Provenance Collection du comte Robert de Moustiers (1931-2019).