Pierre TAL-COAT (Clohars-Carnoët, 1905- Saint-Pierre-de-Bailleul, 1985) ARLEQUIN Huile sur toile Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Provenance : Ancienne collection Flandin Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre nous a été verbalement confirmée par Madame Pierrette Demolon Tal-Coat