Szontagh, Tibor (1873-1930), Ungarisches Bauerngehöft mit junger Bauersfrau und Hühnern, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, 60 x 80 cm, im zeitgenössichen profilierten Holzrahmen, dieser bestoßen, Gesamtgröße 73 x 94 cm. 971-001