TABATIÈRE en argent partiellement vermeillé et doré à décor d'une scène galante. Maître-orfèvre Charles Le Bastier. Paris 1762. HAUT. 4 cm - LARG. 8 cm - PROF. 4,2 cm - POIDS : 110 g Estimation