TABLE A GIBIER D'EPOQUE LOUIS XV En noyer naturel mouluré et sculpté, dessus de marbre brèche veiné, la façade à décor d'un masque féminin parmi des rinceaux feuillagés sur fond de treillis, reposant sur des pieds cambrés terminés par un sabot de biche Hauteur: 88,5 cm. (34¾ in.), Largeur: 156 cm. (61½ in.), Profondeur: 72,5 cm. (28½ in.)