Table à jeu de tric-trac en bois naturel à pieds fuselés ouvrant à deux tirettes en opposition et deux simulées. Plateau amovible marqueté d'un échiquier et découvrant un jeu de trictrac. H : 74 - L : 94 - P : 57 cm Accidents à la marqueterie, très insolée