Table à jeux, en acajou à décor d'encadrements de triple filet d'ébène ou de buis. Elle ouvre par un abattant dissimulant un casier. Pieds fuselés à bague Epoque Louis XVI (léger accident) H : 75 - L : 80,5 - P : 39,5 cm