Table basse en fer forgé ajouré à deux plateaux, un en verre blanc transparent et l'autre à épaisse plaque de marbre blanc sculpté d'une antilope sur fond de végétation stylisé, chiffré dans sa partie basse. (Éclats et éclats recollés). Diamètre : 61,5 cm Hauteur : 50 cm