TABLE DE STYLE BAROQUE
TRAVAIL ITALIEN DU XIXEME SIECLE
TABLE DE STYLE BAROQUE TRAVAIL ITALIEN DU XIXEME SIECLE En bois mouluré, sculpté, laqué crème et rechampi or, le plateau patiné, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur des pieds réunis par une entretoise en H sommée d'une urne Hauteur: 80 cm. (31½ in.) ; Largeur: 114 cm. (45 in.) ; Profondeur: 69 cm. (27¼ in.)
TABLE DE STYLE BAROQUE