TABLE DE STYLE LOUIS XIV
COMPOSEE D'ELEMENTS ANCIENS
TABLE DE STYLE LOUIS XIV COMPOSEE D'ELEMENTS ANCIENS En placage d'ébène, laiton et écaille, à décor d'entrelacs et pampres, la ceinture ouvrant par un tiroir latéral, reposant sur des pieds en gaine réunis par une entretoise en X, composée d'éléments anciens Hauteur: 65 cm. (25½ in.), Largeur: 48 cm. (19 in.), Profondeur: 32,5 cm. (12¾ in.)
TABLE DE STYLE LOUIS XIV
COMPOSEE D'ELEMENTS ANCIENS