TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds mouvementés réunis par un plateau d'entretoise ovale. Milieu du XIXe siècle Petits accidents et manques Haut. 66 cm - Larg. 50 cm - Prof. 35 cm