TABLEAU MODERNE ECOLE FIN XIXème siècle- début XXème siècle., Deux fillettes au lampion, huile sur toile (restaurations), signature peu lisible en bas à droite. 76x97 cm. Frais judiciaires de 14.40 %TTC