TABLEAU MODERNE VERGÉ-SARRAT Henri 1880-1966 PAYSAGE A CHANDRY, 1966 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos du châssis, cachet de la vente Vergé-Sarrat 1969 Dimensions: 60x72,5 cm