Silber, Spiegel reich getrieben mit Rocaillen und Blattdekor, mittig leere Kartusche, hochgestellter Rand mit geraden Faltenzügen, ca. 32 x 24 cm, Gewicht ca. 372 g, apokryphe Punzen, Meistermarke: C. D., beschädigt, gebrochen øS372 (85)