TABLETT MIT GRAVURMONOGRAMM UND ZWEI ASCHENBECHER Deutsch, darunter Heilbronn, Bruckmann & Söhne, 20. Jh. Silber, teils reliefiert gearbeitet und ziseliert. L. 10,3-44,1 cm, 802 g. Punziert teils mit Halbmond und Krone sowie Feingehaltsangaben '835' und '800'.