Tägliche Rundschau 1916 gebundene Ausgabe der unabhängigen Zeitung für nationale Politik, priv. Halbleinen der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gebräunt, nicht auf Vollständigkeit geprüft)