76-teilig. 90er Auflage. "Fächermuster". Bestehend aus: Je sechs Menuemessern und -gabeln, Frühstücksmessern, Suppen- und Tassenlöffeln, Kaffeelöffeln, Mokkalöffeln und Kuchengabeln sowie je zwölf Fischmessern und -gabeln und vier div. Vorlegeteilen. Teils Gebrauchsspuren. WMF, 20. Jh.