Auction archive: Lot number 109

€1,300 - €1,800
ca. US$1,530 - US$2,119
€1,750
ca. US$2,060

€1,300 - €1,800
ca. US$1,530 - US$2,119
€1,750
ca. US$2,060

TAG HEUER Carrera Automatic Vers 2011. Réf: CV 2011 / XL8335. Montre bracelet de pilote automobile pour homme en acier inoxydable. Boitier rond, cadran blanc signé, index batons argentés, date par guichet à 3 heures, compteur des secondes à 9 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 12 et 6 heures, échelle tachymétrique sur la lunette extérieure. Mouvement mécanique à remontage automatique Tag Heuer calibre 16. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Fond transparent. Vendue avec sa boite, sur boite, notice et maillons supplémentaires. Fonctionne, non révisée, première main. Diamètre: 41 mm. Longueur: 24 cm (réglable).

29 Mar 2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

29 Mar 2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762